Привет девочки!
Вчера я была на узи, видела своё маленькое чудо!
Видела как бьётся его сердечко, и внезапно малыш поднял ручку и сделал такое движение как будто помахал мне: -Привет мама!
Так забавно и так много эмоций!
Ещё мне поставили срок 13 недель и 3 дня. Но на мой взгляд это многовато, даже врач моя так сказала...
Почему врачи вечно ставят разные сроки, непонятно....