Девочки! Меня вчера таааак скрутило, просто ужас(((
Болел правый бок, я за вечер выпила 4 ношпы и 2 магния.... потом ночной сон и сегодня уже лучше! Но вчера я разогнуться не могла нормально, ходила как знак вопроса. Мысли были разные и то, что это аппендицит и то, что малыша потеряю! КАждые полчаса проверяла нет ли крови... Короче ужас. Испугалась ужасно!
К врачу только в четверг, если такое повториться, то побегу сразу же..... До сих пор не знаю что это было(( У кого нибудь было что то подобное???

