Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Правый бок

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ДА! у нас вчера так было. Срок 21 неделька. спаслась ношпой и магне. Только возможно не так сильно как у вас, но правый бок заболел страшно, что идти было больно. Но не там где аппендицит а выше гораздо. На уровне пупка только далеко справа.

0
22.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Вот и мне тоже было больно идти, лежать и вообще... Болело внизу справа, но что это было я так и не поняла к сожалению... Главное, что сейчас уже лучше, но некое чувство дискомфорта всё равно осталось, а может я просто себе накручиваю... Эх...

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Еще мне больно ноги поднимать. У вас так есть? И еще иногда ощущение что малыш вниз ударяет  меня.... в общем ужас... иногда кажется, пока не рожу сойду с ума... Сейчас говорила со своей однокурсницей в однокласниках, она акушер-гениколог... Говорит что во время бер - главное - это отключить голову... Но как же это сделать????

0
22.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Сейчас пробовала поднимать ноги, вроде ничего не болит! Сегодня в инете посмотрела видео, как девочки рожают - волосы дыбом встали! А голову отключить мне кажется вообще невозможно! =))

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ой... а как я боюсь... причем своими глазами все наблюдала... как это. http://www.babyblog.ru/com/rstory/252452 вот прочтите, замечательная статья. И мы с мужем хотим http://materinstvo.ru/art/chto_delat_muju_vo_vremya_rodov/ вот еще, про помощь мужа во время родов. Нам еще рано об этом думать!!! но все равно страшно.

0
23.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Прочитала обе статьи. Всё дело в страхе, значит нужно гнать его далеко и не вспоминать о нём! )) А мой муж не будет присутствовать на родах, я не хочу! Хочу, чтобы подруга была и поддерживала меня как могла))))

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

тогда подруге нужно почитать:)) да, у нас есть время настроиться...

0
23.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Да! Нужно настраивать себя на позитив! Это самое главное!

0
23.11.2008
Мама девочки (17 лет) Любляна

У меня сегодня ночью было то же самое!!!! Сразу вспомнила подобную запись на ББ..искала её пол часа :)))

Сильно болел левый бок внизу...встала и скрючившись пошла в туалет....уторм чуть-чуть меньше болело..... Врачу сказала......она всё автоматом выдала медицинскими терминами.....но своими словами могу сказать так " всё растёт,всё растягивается....связки,матка...и всё такое"...вот такой набор слов,который меня успокаивает :))))

0
27.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

А нашпу пила на всякий случай, чтобы боль снять?

А моя врач вообще ничего не сказала по этому поводу)))

0
27.11.2008
Мама девочки (17 лет) Любляна

Ношпу не пила....ночью заболело...я так и уснула....а утром легче было и я как раз в ЖК пошла,поэтому не пила......

Да и сейчас иногда это же место побаливает....да и левый бок тоже даёт о себе знать......плюс пупок колет иногда....так что это всё говорит о том,что всё растёт....ну и хорошо :))))

0
28.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Ну тогда будем спокойны как удавы! ))))))))))))))))))))))

0
29.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

скорее всего так оно и есть. Т.к. у нас все хорошо:)

0
28.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Яя

Я во воторник в обед ушла с работы и среду всю пролежала в постели - сильно болел живот (низ живота как при месячных), тоже сильно испугалась - отлежалась, все прошло!

0
23.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Может это реально у нас матка растёт и поэтому такие боли бываеют? Ни о чем плохом думать вообще не хочется! Нужно настраивать себя на позитив! ))

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Яя

Я тоже так думаю, что матка увел., все будет хорошо!

0
26.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Главное верить в хорошее! ))))

0
26.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Яя

В субботу у меня УЗИ - жду с нетерпением, скорее бы!!!

0
26.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

А я очень надеюсь, что узи у меня будет завтра! Так хочется пол ребятёнка узнать! )))

0
26.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

главное спокойствие и только спокойствие! если в чём-то сомневаешься, то сходи на внеплановое узи... это не вредно и маму сильно успокаивает (на своем опыте знаю)... а вот но-шпу в таких количествах пить очень даже не следует! побереги ребёнка и себя)) удачи!

0
22.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Будем стараться оставаться в спокойствии! На узи попробую пробраться, когда к врачу пойду (уж очень мне нравится там узистка))).

А ношпы выпила так много, потому что не знала как ещё боль унять. И я не сразу, я постепенно)))

0
22.11.2008
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

было сегодня. немного болел левый бок. тоже ничего не поняла.легла и все прошло

0
22.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

А мне просто лежание не помогло....

0
22.11.2008
Пользователь удален
0
21.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Я и так много пью... воды )))))))

Просто очень испугалась

0
23.11.2008
Комментарий удален
0
23.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Ужас какой! У меня тоже не тянуло. Просто сильно болел бок...правый....

0
23.11.2008
Комментарий удален
0
23.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Получается у всех такое бывает, значит это нормально и мы зря паникуем.....

0
23.11.2008
Материнский паспорт Про НГ

Похожие записи