Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Больница

Мама мальчика (17 лет) Киев

выздоравливай. я тоже борюсь с гаиморитом. а антибиотики без прокола не помогли? больно прокалывать?

0
30.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Спасибо. Антибиотики не помогли. Прокалывать вообще не больно!
0
30.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

я боюсь панически этого

0
30.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Меня саму трясло ппц как, но после того как сделали, тряска прошла. На второй день вообще уже страшно не было, хотя я не знала, что мне будут прокалывать 2 раза подряд!))

0
01.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

вот не поиму как эе это не больно?

0
01.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Это делают с анастезией. Поэтому и не больно!

0
01.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

а, у нас -нет. по живому.

0
01.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Да не может быть?! Нам на длинную тонкую иглу наматывают ватку, смоченную в ледокаине, и вставляют в нос, потом ещё раз, но уже поглубже и только потом, минуты через 2-4, делают прокол.

0
02.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

да, я спрошу.а что ты чувствуешь при проколе? я ,наверное, достала уже)

0
02.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Хруст!)) Второй раз в ту же дырку иглу запихивали. 

0
03.02.2013
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Поправляйся скорее!!!!!!! Я лет 10 назад страдала насморком, ниче не помогало, насморк был по месяцу. Хотели делать прокол, я отказалась. Мы пошли в гомеопатический центр на 2 Владимирской, назначили лечение и все как рукой сняло (ттт), обошлось без прокола. И еще мне посоветовали купить штуку, не понмю как называется, греет инфракрасными лучами. как тока начинается насморк, сразу же ей грею и ттт лет 10 не вспоминаю о гайморите. А вобще заболевание оч неприятное.... Поправляйся

0
30.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Спасибо. Прокол - это не страшно вообще. Завтра домой. Ура!
0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

здорово, представляю как твои уже соскучились !

0
05.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Детки были рады меня видеть! )) И моя мама вздохнула с облегчением!)))

0
10.02.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ну мать, ты даешь! Выздоравливай скорее!!! Пусть все будет хорошо!
0
29.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Спасибо. Завтра домой!)))
0
30.01.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ну Слава Богу! Береги себя, и больше не болей!

0
30.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Это уж точно! Хватит болеть!)) Спасибо!

0
01.02.2013
Меня так давно не было... Соседи!!!

Похожие записи