Войти
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Роддом

Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Здорово!!! Вот это я понимаю знакомство...Посмотрела...Все рассказала....Не то что моя

0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Может тебе правда стоит задуматься о смене врача? У меня врач - мужчина! И на мой взгляд мужчины как то деликатнее подходят к делу... Я общалась с ним минут 20 наверное и осталась очень довольна! Человек вызвал чувство доверия, профессионализма и уважения! Подумай ещё раз, хотела бы ты доверить две жизни своему врачу?! Ведь она тебе не нравится... Ты же не обязана именно у неё рожать! =))

0
14.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Не знаю....Буду пока иметь ее в виду...А там посмотрим...Она мне сказала 22 звонить...и может будет меня класть....А врачиха из жк сказала, что до 22го я не дохожу....Мы с мужем решили как будет так и будет...Просто если начнется, то позвоню и скажу типа я еду....А дальше посмотрим...

0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну смотри сама.... Просто пока есть время поменять врача, то действуй! =))

0
14.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

А как менять-то? Я ж не по контракту, а по договоренности (если на данном этапе это можно так назвать)....Я других-то там не знаю даже...

0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Так я тоже по договорённости! Вариантов много - найти нужный роддом, отзывы про врачай и найти людей, которые дадут тебе контакт врача. Я так и сделала. Интернет - великая вещь! ))

0
14.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Да нее...Не буду я уже суетиться...Знаю, что всё будет хорошо!

Спасибо, дорогуля моя!

0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Да не за что! ))) Главное хороший настрой и тогда точно всё будет ок! ))) 

0
14.03.2009
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

ты никак не успокоишься со смотринами???? можт она тебя в 38 недель посмотрит....я тож вторника жду-посмотрит не посмотрит???

0
14.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Блин...Всех смотрят....)))

Стадное чувство одолевает)))

0
14.03.2009
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

ну погодь....можт правда она до 38 лезть не хочет..... и девчонки правы-для нас это главное событие и хочется чтоб все для нас.....а таких как мы у нее по 10000 шт в день...

0
14.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Ну да....Я тоже овна хочу....Но тоже ломает всю...

0
14.03.2009

классно))))))))а мужчто сказал??Он прям зеркалами примуже туда полез??

0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Муж сказал, что у него выросли рога! )) Не зеркалами, тока руками! )))

0
14.03.2009

хихихихи,заревновал??

0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну так слегка наверное! )))))

0
14.03.2009

наверное глаза по яблоко)))))предсталяю))))

0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Да нормально! )) Ревнует - значит любит! )))

0
14.03.2009

ой ну конечно,ну ни он ни ты же не думали что врач при муже начнет смотреть там все................ну ни че,все вместе проходите........

0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Муж хотел выйти, врач сказал, что он ему не мешает и муж не стал выходить! Всё таки интересно наверное было! )))

0
14.03.2009

хи,наверное,увидел все в новом ракурсе))))

0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

0
14.03.2009

эх))))))))))

0
14.03.2009
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск
а он что так и сказал-что, мол, ни открытия, ни размягчения, ни каких телодвижений???
0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Он вообще про это ни слова не говорил...

0
14.03.2009
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

а откуда ты тогда эти выводы сделала, что не рыбка???

0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Во-первых мне ПДР в ЖК поставили на 13 апреля, по линейках 4-5 апреля получается... Приём он мне назначил на 3 апреля! Чтобы рыбка получилась это надо родить на следующей неделе! Вот! =))

0
14.03.2009
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

аааааааааааа....а я наоборот от рыбки убегаю-овна хочу......вот с 23 жду-хотя срок на 27 стоит...... но что-то ломит уже.....

0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

А мне наоборот рыбку хочется! )) Мне всё равно кажется раньше рожу...

0
14.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Хи, я тоже листочек приготовила))) стыдно как-то, но нужно ничего не забыть)

0
15.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне тоже немного стыдно было, но зато я задала всё, что хотела! Да и врач нормально отреагировал! Так что ничего в этом такого нет! )))

0
15.03.2009

а зачем при муже?

0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну так вышло! ))

0
14.03.2009

ясно)

0
14.03.2009
Вопросы... Слишком часто....

Похожие записи