Очень часто... Ей не нравится моё молоко??? Что делать? Почему так? Мне кажется это ненормальным (((
нет. дело точно не в молоке! столбиком носишь?
да, она срыгивает воздух, а потом когда кладу через какое то время срыгивает обильно несколько раз...
скоро пойдете ко врачу, спроси! или позвони им!
В среду пойдём - спрошу как раз)
вот вот. а смесями не спеши пичкать. как можно дольше без них нужно протянуть. сколько раз в день срыгивает? к невропатологу уже ходили?
Я ваще ещё не знаю где поликлиника находятся, нам сказали в месяц приходить, а нам месяца ещё нет)))
по телефону позвони! вот:справочная 368-07-60, вызов врача надом: 368-07-41
да у меня есть телефоны, я думаю не всё так критично, чтобы врача вызывать...
по тому который вызов на дом, сидит моя рачиха, у нее можно спросить. ну или дождись 11 числа))
у меня тож срыгивает мелкий. я его смесью докармливаю... кажется я заметила, что срыгивает он токо молочко, а смесь вроде нет....
Значит получается, что им не нравится наше молоко((
не знаю... у маминых знакомых мальчику делали какой-то анализ ( но они по контракту наблюдаются) . сказали, что молоко у него плохо усваивается или что-то в этом роде. выписали таблетки какие-то и все ок стало.
Наверное надо тоже проверить молоко...
у него вроде кал на анализ брали. а свекровь моя говорит, что отрыгивает потому что перекармливаю
вот и думай......
Мне вообще кажется, что у меня молоко пропадает... поэтому наверное всё таки не перекармливаю((
Вариантов может быть несколько и переедает, и ВЧД(внутричерепное давление), и недоразвитость пищевых органов и т.д. Мы до сих срыгиваем, а нам почти уже 5 месяцев...
Ого! И так же много срыгиваете? А до какого примерно возраста они срыгивают?
да у каждого поразному...У меня Ника поначалу оооочень много срыгивала, мне казалось, что все что съедала и была постоянно голодная. Молока на кормление круглыми сутками нехватало, в результате крик и т.д. А потом купила смесь от срыгивания и после кормления грудью давала 15-30 гр смеси. Смесь загусала в желудочке и недавала выхлёбываться молочку(либо совсем чуть-чуть). Сейчас почти не даю смесь, стала срыгивать намного меньше. Может конечно срыгнуть, но не так как раньше, либо когда ногами активно работает, крутится-вертится, то тоже бывает..Ну не привязывать же ее после еды 
Понятно! А что за смесь такая? Фрисо, нет? ))
нутрилон антирефлюкс, суперская!!!Во всяком случае, нам нравится!
Может... Она срыгивает так много, что потом опять хочет есть... Причём сразу... Замкнутый круг...
У меня поначалу так же было- много и после каждого кормления, сейчас уже намного меньше и через раз. Но я ничего не делала, ничего не давала, само прошло
мой тоже постоянно срыгивает, я думаю, что переедает. Кстати ты куришь? Я до сих пор курю.
И я курю! А твой после каждого кормления срыгивает?