Войти
Мама девочки (25 дней), планирую беременность Москва

Частое срыгивание...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нет. дело точно не в молоке! столбиком носишь?

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

да, она срыгивает воздух, а потом когда кладу через какое то время срыгивает обильно несколько раз...

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

скоро пойдете ко врачу, спроси! или позвони им!

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

В среду пойдём - спрошу как раз)

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

вот вот. а смесями не спеши пичкать. как можно дольше без них нужно протянуть. сколько раз в день срыгивает? к невропатологу уже ходили?

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Я ваще ещё не знаю где поликлиника находятся, нам сказали в месяц приходить, а нам месяца ещё нет)))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

по телефону позвони! вот:справочная 368-07-60, вызов врача надом: 368-07-41

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

да у меня есть телефоны, я думаю не всё так критично, чтобы врача вызывать...

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

по тому который вызов на дом, сидит моя рачиха, у нее можно спросить. ну или дождись 11 числа))

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Придётся дожаться 13 числа))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у меня тож срыгивает мелкий. я его смесью докармливаю... кажется я заметила, что срыгивает он токо молочко, а смесь вроде нет....

0
08.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Значит получается, что им не нравится наше молоко((

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

не знаю... у маминых знакомых мальчику делали какой-то анализ ( но они по контракту наблюдаются) . сказали, что молоко у него плохо усваивается или что-то в этом роде. выписали таблетки какие-то и все ок стало.

0
09.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Наверное надо тоже проверить молоко...

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у него вроде кал на анализ брали. а свекровь моя говорит, что отрыгивает потому что перекармливаювот и думай......

0
10.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Мне вообще кажется, что у меня молоко пропадает... поэтому наверное всё таки не перекармливаю((

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да я вот тоже думаю, что не из -за этого. а ты не докармливаешь смесью?

0
12.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Докармливала пару раз, когда молока совсем мало было...

0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Вариантов может быть несколько и переедает, и ВЧД(внутричерепное давление), и недоразвитость пищевых органов и т.д. Мы до сих срыгиваем, а нам почти уже 5 месяцев...

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Ого! И так же много срыгиваете? А до какого примерно возраста они срыгивают?

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

да у каждого поразному...У меня Ника поначалу оооочень много срыгивала, мне казалось, что все что съедала и была постоянно голодная. Молока на кормление круглыми сутками нехватало, в результате крик и т.д.  А потом купила смесь от срыгивания и после кормления грудью давала 15-30 гр смеси. Смесь загусала в желудочке и недавала выхлёбываться молочку(либо совсем чуть-чуть). Сейчас почти не даю смесь, стала срыгивать намного меньше. Может конечно срыгнуть, но не так как раньше, либо когда ногами активно работает, крутится-вертится, то тоже бывает..Ну не привязывать же ее после еды 

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Понятно! А что за смесь такая? Фрисо, нет? ))

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

нутрилон антирефлюкс, суперская!!!Во всяком случае, нам нравится!

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Надо будет с врачом проконсультироваться)))

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

сначало узнайте причину срыгиваний!

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Само собой! ))

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

Привет. может переедает???

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Может... Она срыгивает так много, что потом опять хочет есть... Причём сразу... Замкнутый круг...

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

У меня поначалу так же было- много и после каждого кормления, сейчас уже намного меньше и через раз. Но я ничего не делала, ничего не давала, само прошло

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Может это у всех так....

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Яя

мой тоже постоянно срыгивает, я думаю, что переедает. Кстати ты куришь? Я до сих пор курю.

0
25.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

И я курю! А твой после каждого кормления срыгивает?

0
25.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а у педиатора не спрашивали?

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Нет ещё...

0
06.05.2009
Нам 10 дней, а мы без имени до сих пор! Нам месяц и поход в поликлиннику

Похожие записи