Блин! Сегодня пришли ОНИ, как скажет мой муж "писькины дела"...
Мне так хорошо без них жилось! Слышала тут, что при М меняется вкус молока. Это так?
Блин! Сегодня пришли ОНИ, как скажет мой муж "писькины дела"...
Мне так хорошо без них жилось! Слышала тут, что при М меняется вкус молока. Это так?
фак! .....что еще сказать........ слышала .что молоко горчит. попробуй))
Бл..... Вот хренли они так рано припёрлись,а? ((((
у МЕНЯ МАЛОЙ ВО ВРЕМЯ ЭТИХ ДЕЛ МОЖЕТ ГРУДЬ НЕ БРАТЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ,А МОЛОКА СТАНОВИТЬСЯ РОВНО В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ
Вот моя тоже как то неохотно грудь берёт((((
ОН НОЧЬЮ В ТАКИ ДНИ ТАКОЙ ОР УСТРАИВАЛ,ЕСТЬ ХОЧЕТ,А ГРУДЬ НЕ БЕРЕТ,ПРИХОДИЛОСЬ ПИХАТЬ БУТЫЛКУ С ВОДОЙ,А ПОТОМ ТИХОНЬКО МЕНЯТЬ НА ГРУДЬ.ТАК ЧТО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ БУДЬТЕ ГОТОВЫ
Мне пришлось смесь сегодня дать, аж 2 раза(((
у меня тоже грудь почти не брал... да и сейчас такое продолжается так и живем ...сразу через 2 месяца начлись(((((((((мля(((((
Ир моя приперлиьс через 2,5 месяца (суки), да нормально с молоком было
у меня вообше в 3 месяца начились(((((((((