Сегодня первый раз попробовали! Пошло! ))))
Съели целую баночку (80 гр)
Сегодня первый раз попробовали! Пошло! ))))
Съели целую баночку (80 гр)
А не многовато ли будет для первого раза))))))))))))))
Интересно как пошло, надеюсь хорошо. Для первого раза очень много, надо было начинать с пол чайной ложечки. Ну теперь конечно поздно говорить.
Само собой хорошо пошло! Если бы плохо, то я бы написала "не пошло" )))