Войти

Комплект (рубашка+брюки) Томас M&S

Светлана
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Ижевск

ДВ. В наличии комплект?

0
27.03.2015
Светлана
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Ижевск

Можно еще замеры рубашки? Комплект скорее на плотного ребенка или худого?Брюки на резинке или пуговица? Есть ли утяжка?

0
27.03.2015

Низ скорее на худенького, верх на плотного. Рубашка полу-объем 35 см. Брюки без пуговиц и молний, на утяжке.

0
30.03.2015
Светлана
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Ижевск

Почтой отправите? Я куплю.

0
30.03.2015
Ой, нет, почта — это гемор геморный. К тому же ближайшее почтовое отделение закрылось на ремонт. Только если придется туда по каким-то делам, можно заодно. Но сложно.
0
30.03.2015
Светлана
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Ижевск
Жаль, конечно. Ну если вдруг соберетесь на почту,напишите)
0
30.03.2015
Светлана
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Ижевск
Ирина,?
0
28.03.2015
Лилия
Витя, 13 лет 10 месяцев Москва

ДД! В наличии комплект?

0
25.10.2015

Да, в наличии, неактуальные объявления я удаляю.

0
27.10.2015
Лилия
Витя, 13 лет 10 месяцев Москва

пишу в личку

0
28.10.2015
Отдам обувь на мальчика, размер 36-37 Толстовка Zara с начесом на 3-4 года, на рост 104 см НОВАЯ

Похожие записи