Войти

6 лет 2 месяца

"- Сейчас все песни пишут специально про любовь, чтобы все женились, а потом говорили: «Спасибо вам за ребенка, авторы!»" big_smiles_111.gif
0
30.03.2015
Вот она — причина повышения рождаемости!;))))
0
30.03.2015
ага)) А вообще у неё каждый пёрл по-своему классный)
0
30.03.2015
Надо как-нибудь на видео это записать, чтобы еще и интонации было слышно и выражение лица видно))
0
30.03.2015
ДААА!!!!!))
0
30.03.2015
Надо, Марина! Кира необыкновенно своеобразна! 
0
31.03.2015
Так вот только включаю видео-запись, она тут же на камеру играть начинает, и получается ерунда. Надо как-то из-за угла ее подловить)))
0
03.04.2015
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск
Бесподобно)))
0
30.03.2015
super_smilies086.gif
0
30.03.2015

Спасибо тебе за ребенка, автор! ))))))))))))))))




0
06.04.2015
)))))) Это она сама, я чисто рядом с ручкой стою и записываю)))
0
06.04.2015

Не-не, такие дети у абы какого автора не получаются. ))))))))))))))))




0
06.04.2015
Под настроение))))
0
06.04.2015

super_smilies007.gif




0
06.04.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
сделай книгу с ее высказываниями! такую как фотокниги делают. Это будет очень весело читать ей самой и ее детям)
0
30.03.2015
Вот вроде как и надо, а мне лееееень))) Это ж надо все фотки поднимать, подбирать, делать. Даже представить боюсь)) 
0
30.03.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
ну ты ж сюда выкладываешь..говорит он в среднем с двух..не так и много) чем дальше тянешь тем больше накопится)
0
30.03.2015
Сюда проще))) Написал — выложил. А это надо фото подобрать, оформить все))) может быть, когда-нибудь и соберусь;))) Уже больше, чем 200 вордовских листов накопилось)))
0
30.03.2015
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
я балдею от этого ребенка.и доктор,и дипломат,и воспитатель в одном лице...и вообще умница и красавица)
0
31.03.2015

И родителей ни в грош не ставит в этом же лице)))

0
03.04.2015
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

лежу под столом) всегда жду эти твои посты)

0
01.04.2015
А я каждый раз думаю, что в этом месяце мне не о чем будет писать, потому что не успеваю ее тирады записывать))) Но в итоге все равно немного набирается каждый раз))
0
03.04.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
супер!!!!!!!!!!)))))))))))) весело у вас))))))))))))
0
30.03.2015
Спасибо!!!!!
0
03.04.2015
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

ахаха, вот неребенок-то, лечащий народными методами))
0
30.03.2015
Ищем работу 6 лет 3 месяца

Похожие записи