Войти
Мама девочки (1 год) Пенза

Жрем-с.

Мама девочки (17 лет) Москва

мне б ваши трудности:)))) я ба ща булок -то навернула!!!!!

у меня точно где надо отложится:))))

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

А я всю жизнь мечтаю о трудностях тех, у кого откладывает))))) А уж после родов - готова к каждой с отложениями подбегать и кусочек себе оттяпывать - ну нельзя ж таким Кощеем Тощим быть.....

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

ох как я вас понимаю. та ж  ситуация, и тоже жру много. а вы сколько весите?

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

50 кг при росте 174-175((( А вы?

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

45 при росте 165.

хотя всегда весила 50 (с 11  класса и до беременности).  будучи беременной набрала 11 кг,  родила и тут же они исчезли.  а теперь вот  вообще исхудала, родственники затюкали просто, что кожа да кости. да я и сама вижу, но что могу поделать -  ем   за двоих, если не за троих! вообще поесть люблю, ух!!:)) но видимо, из-за бурного ГВ килограммы из меня выходят только так.. а у вас как с ГВ?

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Вот и я всегда на 5 кг весила больше. А за беременность 20 с лишним набрала!!! Так радовалась! Думала, пяток-другой сохраню. Ан нет(( И родственники-знакомые сейчас постоянно говорят, что я слишком исхудала. Что ж я, не вижу чтоли? Ем-ем-ем, а толку ноль(( Похожая у нас ситуация;) ГВ у нас сейчас только по ночам. Круглоночно))) Спим только с титей во рту и никак иначе.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

а у нас ГВ  все так же бурно , сиську просто обожает, я даже не считаю, сколько раз в день, т.к. сосчитать  все равно невозможно.  :)) и ночью, само собой тоже,  хотя сиську изо рта вынимаю, конечно - очень уж спать не удобно в такой позе. :))

а вам впору в модели податься, наверное,  с таким ростом тем более ! :)))  я-то невысокая, но недобор веса сейчас стал реально заметен.  ноги исхудали, как спички.  вот нет бы живот сдулся,  так нет! живот - на те, пожалуйста,  стоит только поесть:))  а все остальное - как подросток угловатый:))

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Не)))) Для моделей я стара)))) Да и у них 180 см минимум. но вешалка я такая же;) Я уже давно на себя в зеркало без одежды не смотрела, но потому ка джинсы на мне болтаются, догадываюсь, что тоже спички в личном пользовании имею;) А живот всегда после еды виден - еще бы на таком скелетике его не видно было: желудку просто деваться некуда))))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

мм, а я че-то всегда думала, что это у меня генетическое :)) типа, в роду такие животы метаморфозные:))

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

)))) А я решила для себя, что это желудку места не хватает. Сама придумала))))))))))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

а вообще вполне логично.  тем более по аналогии с животом при беременности.  у меня такооой животина был, что сейчас даже самой не верится, когда фотки беременные смотрю. :)))

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

А у меня маленький живот был почему-то.. Хотя дочка достаточно крупненькая родилась - 56 и 3500.

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

ого,  большой рост  для такого веса,  вся в маму:)) прикольно:) а мы тоже 3500 были,  но 52 см. тока мы мальчики. :))))

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

А папа у вас высокий?;) И вообще, предлагаю дружить;)

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

поддерживаю;) как раз хотела предложить сама:))

 папа не, не высокий -170 с небольшим,  и коренастый по телосложению. думаю,  Андрюс тоже коренастик будет:) сейчас мы примерно 75 см и около 10500 (я так думаю, т.к. взвесить и померить эту егозу не представляется возможным вот уже несколько месяцев :)))

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

А мы на годовом замере 79 и 10000 были. Ох боюсь я за наш будущий рост...... У нас папа 192-198 (точные данные неизвестны - при разных замерах по-разному).

И "глупый" вопрос;) А как тебя зовут?;)

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

охоо у вас папа! ну тогда все ясно,  модель растет, с такими-то родителями!

Света зовут:)  я,кст, недавно на ББ, месяца полтора:)

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Ох боюсь я за модель..... Надеюсь, она ростом в мою маму пойдет или в мужниного папу (они у нас даже до 170 не дотянули;)

Очень приятно! Привыкла уже к ББ?;) Я поначалу постольку-поскольку здесь сидела, а теперь как наркотик - затянуло))

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

уу, привыкла не то слово:) я смотрю,  ты "лечила " инет-зависимость..:))  мне по ходу тоже уже пора.  затянуло похлеще всяких "вконтактов" и прочей лабуды. 

а почему за рост боишься? высокая-  это  ж  красиво!:)) разве нет?:)

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Слишком высокая - это уже некрасиво, да и женихов сложно искать.....

Я не то слово лечила!))))) У меня ж мания длиннющие посты писать - ооооочень мнгого времени отнимает.....

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

аналогично:) про длинные посты:)) это отчасти и профессиональное - я  ж  журналист ( до декрета) :)))  и филолог по образованию, так что  растекаться мыслию - это у нас общее:)))   а вообще мы, кажется,  уже засорили твою  тему про еду :))

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Мне не жалко тему;))))) ЗдОрово! Я мечтала быть журналистом, а сейчас книгу мечтаю написать;) Посмотрим, мож, хоть это удастся)))) А ты в журнале работала в каком-то или в газете?

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

напишу в ЛС,  а то окошко  сейчас ваытянется так, что будет по одной букве в строке вмещать, читать запаримся:)))

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

всё познаётся в сравнении:)))

я всю жизнь мечтаю ходить в штанах,чтобы мне живот не мешал!!

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я однажды в Америке на их гормональной пище "разжирела". И у меня живот висел. Все девчонки, с которыми там вместе жили, плакали из-за своих испорченных фигур, а я радовалась как неномальная и животик свой поглаживала)))) Хотя он ну ООООООчень сильно через джинсы переваливался. В России мечтала хоть пяток кг от этого богатства сохранить - да поди ж ты! Не прошло и года, как я в свой вес вернулась(( А девчонки многие так до сих пор (5 лет почти прошло) с этими американскими животами растаться не могут....

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

imageСмешная ты, МаринкаТ, и проблем у тебя смешной!

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Эх.. Тока мне уже не очень смешно - жрать-то больше не охота..... А надо..... А не лезет.... А я пихаю..... А оно обратно (скоро, наверное полезет)....

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Попробуй стероиды (чуть не написала АСТЕРОИДЫ)))) попить, тогда точно прибавиться. А ваще, я всё видела, ты очень хорошо выглядишь. На француженку смахиваешь))) Все хорошо, ты худенькая и аккуратненькая.

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я фотки фильтрую)))) А вообще я тощая и злая)))) Тощие все злые;) А химию пить я боюсь.... Лучше буду и дальше мослами греметь;)

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Ты что! С химией не в коем случае не нужно эксперементиорвать. Это типа шутка была. Вот родишь второго тогда и округлишься слегка.

А если ты злая - тогда точо не приеду в Мулино. Я тебе об этом в Одноклассниках написала)))

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Как это не приедешь???? Почему не приедешь??? Ща пойду читану!

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Ну как?

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Приедешь!!!;) Я ж тебя ждать буду;)

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Конечно приеду.)))

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Уррррааааааааа!!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Завтра вылетаю. Жди.

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Не успею - я сама тока послезавтра вылетаю;)

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

ну я в подъезде потусуюсь до твоего приезда. Думаю, ты больше мне обрадуешься после трудного переезда/перелёта)))) Может даже ещё раз пригласишь image

0
26.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Если тока сумки разгребать поможешь;) Ну и порядок дома навести;)

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Может ещё и ужин приготовить?! Давайте тогда лучше к нам!

Марин, а кухня у вас отдельная или на блок?

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Представляешь, мы квартиру сняли!!!!!! Так что теперь мучения с микро-кухней отменяются!!!! А ты разве про них не читала?

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Читала. точно помню читала. особенно про душ запомнилось. подумала ещё, если уж совсем хреново станет с деньгами к вам приеду под душем стоять. Ну что б к летнему сезону "подзагореть".

0
01.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Там и про кухню было - она у нас была личная и жуткая))) Все позади!!! Я счастлива!!!! Жаль, конечно, что тебя не смогу халявным солярием побаловать))))

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

image

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

супер! ряженка не такая каллорийная! ты с меня пример бери: в час ночи могу навернуть кусок пиццы, бутерброд с колбасой и сыром и еще шоколадными конфетами закусить)))

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я тоже так могу;) Тока я пиццу обычно тортиком заменяю. Но не помогает, блин((

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

смотри как бы целюлитику не добавилось вместо желанных кило:)

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Хммм.... Я даже его принять готова, если он с собой массу принесет;)

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Марина! не надо тебе его! он гад такой ведь никогда не отстанет, он штука противная, съедает весь твой мозг с потрохами:)))

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

))))) Наверное, я просто с ним - ттт - не сталкивалась ни разу, вот и не подозреваю скрытой угрозы;)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

наверное:) мы с тобой счастливые, раз не знаем этого гада:)))

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Ага!;)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

вот так веселье посреди ночи!))) пойду тоже булку съем, что ли...

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Давай!;) Тока мышам булку не показывай - а то они со своими хвостиками диверсанты какие-то.

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

это от холода. стресс! мне до булки лень встать и два раза шагнуть. я семечками балуюсь.)

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Мож мне на Северный Полюс махнуть?;) В стресс да к булочкам;) А я специально бук на кухню перенесла, чтоб ходить не лень было;)

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

дак у меня на кухне тоже, но даже два шага лень...

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

А я стол вокруг ноута предварительно запасами обложила;)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

вот она - сила инженерной мысли!)))

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Маринк, а я вот танцую))я 3кэгэ набрала))муж смеется, что где надо отложились)))))))))))))))

 а ряженка у тя предательская какая-то!!!я вот весь день котлеты лопала, причем чисто их одних, даже гарнир не хотелось!!!

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Где-кто-за что 3 кг выдал? Меня на очередь записала? А где у тебя это "надо"?;)

У меня котлеты на завтра в расписании стоятт. Был выбор между ними и ленивыми голубцами. Но отсутсвие в доме капусты однозначно предопределило исход этого противостояния;)

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

ну места нада знать;))))канеш записала))))и еще места те самые правильные укказала, куда тебе нада))))))))))))))))))))

надо-это  то. про что обычно мужской пол выражается-"есть за что подержаться"))))))

 о да ты меняю с вечера составляешь)))

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Ага! Как же! Составляю я меню! Это меня мама перед выбором поставила - что мне приготовить завтра))))) А я ж тока писульки писАть могу, а готовить лень что-то;)

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

а меня утром уже обстоятельства ставят пред выбором))что быстрее и вкуснее))

 а так я тяжела на подъем!!лень-матушка тоже одолела.............

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Давай меняться!!image.

 а то я себе во всем отказываю, а ниче не уходит!!!

так что, жду ваших предложений)))

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Мой адрес: Пенза, Маринке;) Высылай! Я уже на почту для получения посылки очередь заняла;)

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

image пошла отсылать)))

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
А какой рост, вес у тебя? А мне вчера повезло :) :) я ряженку все-таки выпила! Моя любимая "обнинская". А ты какую пьешь?
0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

174-175 см и 50 кг(((( Дистрофан..... А я нашу Пензенскую пью, "Молком". Сегодня вторую попытку набега на ряженку хочу предпринять;)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

:) :) у меня сегодня по плану кефир..

Да, ты совсем худенькая... Кормишь еще, да?

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Кормлю, но только когда укачиваю и по ночам.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

)))хаха...Марин, я тоже ем ваще всё, что дома есть...видела бы ты меня: тощая-притощая, вешу как до б. А мне нравится вот так вот: есть и не толстеть

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Интересные мы с тобой особы))))) А я на 5 кг меньше, чем до беременности(( Вот мне бы 60 кг и больше ничего не надо!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

интересно что после ГВ будет......

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Ага! Мне тоже интересно;)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Как же я тебе завидую, что можешь кушать все что хочешь в любых количествах и не поправляешься...

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Тань, обидно то, что я есть вообще не хочу(((( Очень редко на меня жор находит...... Но я честно ем через силу 3 раз в день и помногу. И перекусывать стараюсь. Но этого мне хватает только на то, чтобы еще больше не похудеть(((

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Да... У каждого свои проблемы, как говорится... 8-))))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

А чего эт ты, Мариш, себе танцы живота устраиваешь?)))

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Срочно хочу +10кг!!!! Вот взялась за жесткие меры. Сегодня с самого утра на кухне пасусь - печеные орешки со сгущенкой лимонадом запиваю;)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Ааааа, не трави душу...

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка

у меня тоже бывают дни открытого рта ли булимическая оргия. Вчера вот был такой день и сегодня и боюсь что завтра тоже!!!! когда устаю и психологически истощаюсь,то еда это радость и хочется не какой нить огурец,а хочется мяса  жареного или торта. я тоже кстати ряженку с сахаром на ночь долбанула, но я ее крепко держала,не ускользнула!!!!

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Лен, мож полнолуние?)))) Че эт мы с тобой проглотствуем?))))

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у меня постоянно мысли о еде, так охота нажраться, а низя-итак весу набрано немерено, вот после 6-ти не кушаемс, так что тихо вам завидую:) кушайте на здоровье:)

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я недавно читала, что неважно, в какое время суток есть - хоть в 12 ночи. Главное после этого 14 часов не есть, тогда не поправишься. Вот читаю журналы, а везде только о том, как похудеть.... Хоть бы кто-нибудь написал о том, как поправиться;)

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

...хи, не в коняшку....жри, не жри)

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я не конь, а задохлик какой-то))))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

кляча)))) почти шучу)))image

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

))))))))))))))))))))) Почти точно!;)

0
24.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

image точно подлеЦ!!!!

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Еще какой подлец!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

вот большинство людей наоборот - худеть хотят,а ты....МОЛОДЕЦ!!!!!

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я Кощей, Вик.... А этому большинству ох как я завидую! Мне бы сейчас пришел кто-нибудь и сказал: Срочно похудей на 10 кг! Я б за 2 дня!!! А поправиться - это для меня вечная проблема((

0
21.02.2010
Я поцеловала слона!:) Ужаснитесь!;)