Вчера по запаху из Кириного рта я узнала страшную правду о том, что дочь утоляет жажду моей туалетной водой. "Ален Делон не пьет одеколон".
А еще вчера мы бабушкин тональник весь вымазали.... Пол, одежда, моська, руки. И поесть его, кажется, умудрились. Туалетную воду, по всем данным, заедали-закусывали. Не одна я обжорствую в эти дни.
ппц.....бедняга....вы там писю свою лечите))))))а она как флакон-то окрыла?или она себе напшикала??
Точно!;)