Светланка *Ежедневное* Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург Наверное я сошла с ума))) Блин я безумно хочу такие тату!!!!Пы.Сы: Кто знает хороших мастеров в Питере???))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ✿•°*”`Алёна ✿•°*”` Мама мальчика (15 лет) Анталия Я делала на Лиговке в салоне. Мне там очень в свое время мастер понравился. 0 18.01.2011 Ответить Светланка Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург А что за салон?) 0 18.01.2011 Ответить ✿•°*”`Алёна ✿•°*”` Мама мальчика (15 лет) Анталия Как вспомню, напишу ;)))) 0 18.01.2011 Ответить Светланка Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург Ок))) 0 18.01.2011 Ответить NE 2011 Пятница однако... Похожие записи Я сошла с ума! Ну вот, наверное, и все Я наверно ненормальная. Сошла с ума Наверное скажете, что сошла с ума,но... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027