Войти
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

19 недель.

Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Лейкоциты могут быть от неправильно собранной мочи, пересдай.

0
17.11.2016
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Да я вроде прям по инструкции всё делала)))

Но я тоже подумала,что может что попало(Пить лекарства не буду - ничего не беспокоит...а лишний раз принимать ничего не хочется)

0
17.11.2016
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Я в беременность Алиной забыла дома собрать мочу. Приехала в поликлинику сдавать кровь и, не будь дурой, купила там баночку и сделала все дела. Поликлиника была на другом конце Москвы, думаю, что мотаться-то зря... Ага!!!! Как пришли результаты мне гинеколог назначила анализ мочи по-Нечипоренко. И моталась я уже туда всю неделю)))))))))) после этого всегда собираю мочу с тампончиками и в полной стерильности, баночку не открою лишний раз))))))))

0
18.11.2016
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а зря, канефрон хорошая вещь

0
19.11.2016
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

о, а вот и пузико =)

Лейкоциты изводи, нехорошо это. канефрон - хорошо

деточка никуда твоя не денется, а было б надо на ее смотреть - пузо было бы прозрачное =)

0
17.11.2016
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Даааа,я уже как шарик😂

0
18.11.2016
Юлия
Никита, 25 лет 1 месяц Вологда

Хорошее пузико) 😊 Не большое) У меня ещё совсем маленький, можно сказать и нет)

0
17.11.2016
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Скоро и у вас вырастет)))У меня в 15-16 недель тоже не было почти)в одежде вообще не заметно было)

А за последние 2 недели прям округляться начала)))Дети ходят теперь и Арбузом меня называют😂😂😂

0
17.11.2016
Юлия
Никита, 25 лет 1 месяц Вологда

А ха ха, молодцы дети) поддерживают)

0
17.11.2016
Банда АПЕЛЬСИНОВ👦👦👦 20 недель.Экватор=)))

Похожие записи