Войти

Тридцать седьмая неделя, день 2

Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Я тоже сок хочу.....эх...но у меня изжога постоянно....

0
15.04.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Что от сока тоже изжога?

0
15.04.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Ооооо....еще какая(((( Мне кажется от всего она у меня,да еще и такая сильнвюая,что ощущение что трубы горят и сижу бывает почти плачу и рени не помогает и молоко уже не берет((((

0
15.04.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Бедняга! Ну держись!

0
15.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 2 месяцаКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

У меня нескромный вопрос )))) а где вы берете сок? дома есть соковыжималка?

0
15.04.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Что ж тут нескромного) в магазинах беру сок, в основном пью детский сок без сахара, например Сады придонья. Дома есть хорошая соковыжималка, но сейчас не сезон яблок, так что пока приходится обходиться покупными

0
15.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 2 месяцаКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

ясно, я просто из коробок вообще не пью :))) Соковыжималки у меня нет, я просто грызу зеленые яблоки и груши и кайфую от этого ;)

0
15.04.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

А я наоборот от обычных яблок такого кайфа не получаю как от соков)))

0
15.04.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Дыхание в начале схваток очень выручает, потом уже не у всех всегда получается. Я в конце на схватках даже букв в молитвеннике не видела, читала молитвы которые наизусть на память знала.

0
15.04.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

На длинные схватки она рассказала одну методику. Как говорит психолог, главное начать тренироваться в дыхании заранее, чтобы не вспоминать, а делать это на рефлекторном уровне. Какая ты молодец, молитвы знаешь!

0
15.04.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Заранее это точно! Правильно!!! Чтобы потом как на автомате продыхивать схватки, там не будет времени вспоминать. Я молитв наизусть мало знаю, читала по молитвеннику. А так на схватках молилась Матронушке и читала отче наш. Это облегчало боль в схватках очень!

0
16.04.2016
Юлия
Василиса, 10 лет 1 месяц Москва

А у вас уровень железа с норме? У меня просто ниже нормы и меня тянет на яблоки, но только грызть их)

0
15.04.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Да всё в норме, по крайней мере последний раз сдавала анализы месяц назад, гемоглобин был 133, выше чем во втором триместре) просто нравится кислый вкус)

0
15.04.2016
Тридцать седьмая неделя, день 1 Тридцать седьмая неделя, день 5

Похожие записи