Сегодня ездила на второе занятие в школу позитивного материнства. Рассказывали о родах: подготовке, самом процессе, техниках дыхания. В принципе ничего особо нового не узнала, я уже все в книге прочитала, но для закрепления было очень полезно. Еще подарили соски и дали пробники для купания малышей)
В последнее время очень хочется яблочного сока, могу пить литрами))))