Приехали из отпуска, взвесили ребенка дома на весах 11300 или даже больше на 100-200 грамм показывают весы)) я в шоке за месяц плюс 800 грамм. Она столько набирала только за третий месяц от роду)))
17 августа ходили ко врачу было 10500 и на домашних примерно также. "Всё включено" пошло и ребёнку на пользу)))
Вчера купили новые сапожки на осень Ксюше, фирмы Кофотей, 24 размер. А то через 4 дня будет 12-14 градусов днем, а ходить не в чем. Без примерки с ней уже никак не выберешь. В одном отделе при примерке ревела от ботинок, в другом отделе велики были, хоть и 23 размер.
