Войти

1 год 4 месяца 20 дней

Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Хорошо, что вес хорошо набрала, все уйдет как строительный материал!

А ботинки красивые очень! Главное, что теплые! :-) а то погода такая, что все,к сожалению, болеют (

0
27.09.2017
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Надеюсь вес только прирастать будет)) а то она и так не пухляш)

0
27.09.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Красивые сапожки))) с покупочкой вас)))

А в рост выросла? Может скачок роста такой в этом месяце?

0
18.09.2017
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо, надеюсь покупочка будет хорошо служить)) хоть и недолго))

Рост не знаю, через пару недель, если всё хорошо будет, то пойдём прививку делать, там и измерим. Она прям высокая, на отдыхе многие думали, что ей года 2

0
18.09.2017
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

ого! моя года в 4 такая будет)))

0
19.09.2017
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Аппетит у нее хороший, просто дома я ее по режиму старалась кормить, а там наверно получалось чаще и она там хлеб наяривала))

0
19.09.2017
Не одно, так другое Новое слово

Похожие записи