Вчера вечером выключила ноут, а сегодня не смогла его включить 
Через 3 дня заканчивается гарантийный термин :( это закон подлости чтоли?????
Хоть бы информация уцелела..там столько фоток.....
Вчера вечером выключила ноут, а сегодня не смогла его включить 
Через 3 дня заканчивается гарантийный термин :( это закон подлости чтоли?????
Хоть бы информация уцелела..там столько фоток.....