Войти

Купила сегодня книгу Комаровского!!!!

У меня есть эта книга в электронном виде,действительно классная книга))))))))))
0
12.07.2009

аха) мы с мужем на пару читаем)

0
12.07.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Если можно, поделись , плз, ссылкой. Тоже почитаю. 

0
12.07.2009
0
13.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

и мне, плиз, тоже :)

0
13.07.2009
0
13.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Велике дякую! :))))

0
13.07.2009
Sveta
Антоша, 16 лет 10 месяцев Москва

ага, хорошая книга, мне его взгляды близки, подсунула маме почитать, чтобы потом не охала и не ахала, и не говорила, что я неправильно что-то делаю..хотя наверно все равно будет:)

0
13.07.2009

а у меня мама придерживается такого же мнения :)

0
13.07.2009

Я  его в нете читала ) Комаровский на любителя )

0
12.07.2009

я не люблю читать в инете)

0
12.07.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

я тоже уже дочитываю и тоже в полном восторге, посмотрим насколько мы сможем применить это на практике.

0
12.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

За сколько??

0
12.07.2009

83 грн в Букве в Глобусе

0
12.07.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

на Петровке - 75 грн.

0
12.07.2009
Подписала сегодня обменку в железнодорожном роддоме! УРА! МОЛОЗИВО!!!

Похожие записи