Купила сегодня книгу доктора Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Мы с мужем в восторге!!!!!!!!
У меня есть эта книга в электронном виде,действительно классная книга))))))))))
0
12.07.2009
Ответить
0
13.07.2009
Ответить
ага, хорошая книга, мне его взгляды близки, подсунула маме почитать, чтобы потом не охала и не ахала, и не говорила, что я неправильно что-то делаю..хотя наверно все равно будет:)
0
13.07.2009
Ответить
я тоже уже дочитываю и тоже в полном восторге, посмотрим насколько мы сможем применить это на практике.
0
12.07.2009
Ответить