Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Киев

Меняюсь! Не теряйте!!

Мама мальчика (16 лет) Киев

оооо! ну ты даешь!!! запомнила!!!! как ты? не болеешь уже? массаж делаете? к нам домой тетушка приходит делает массаж и электрофорез.

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

привет :)

мы массаж сделали уже. Через неделю хочу повторный курс сделать на все тело, нам же только ножки массажировали.

а к вам с поликлиники ходит?

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

ну мы через каких-то знакомых нашли. тетушка работает в нашей поликлинике в физ кабинете.  узи больше не делали? думаешь массаж можно так часто делать. понятно, что теперь общий, но все же

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

мне не очень понравился массаж. Я малой такой сама делаю.

К врачу пойдем после 1-го числа. Еду к родителям, и там уже к знакомым врачам поведу малую.

Гуляете сейчас?

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

да мы с этим массажем. малой так орал эти 4 раза. я потом выматаная и ни какую улицу не хочу идти. плюс сама заболела. короче, не ходим. а вы? что у вас с потолком? вы на последнем этаже? когда к родителям едешь?

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

течет потолок второй день :( у нас 9-ый этаж. Два дня звоню в ЖЕК и ругаюсь с ними :(

Мы ж коляску новую купили, такой вездеход!!!!! Так что мы сейчас гулять ходим каждый день, а то практически всю зиму дома просидели, то снег, то болеем, то еще что-то.

К родителям хочу 27-го поехать, но билеты еще не брала, так что не знаю получится или нет!! Будем надеяться!!!

Во вторник пойду к педиатру, перед отъездом хочу сходить, а то я собираюсь на 3 недели минимум!!!!!

Ты чем болеешь? простуда?

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

ага. простудилась.  я во вторник тоже пойду к врачу :). про коляску вашу читала. молодцы, что купили. это прогулка уже, да?

 

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

ага, прогулка. Ты к какому врачу и насколько тебе?

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

у тебя утром, наверное. мне к педиатру. на 11.30.

0
19.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Не потеряю!!!!!!!!!!!!

Красивая бабочка))))))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

весны охота!!!!

0
19.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Надеюсь твоя бабочка её принесёт))))))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

ой, а как же я на это надеюсь. В Киеве второй день плюсовая температура, так у нас потолок в квартире потек...ппц :(

0
19.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Да уж!!!! А у нас снегопады хрен пройдёшь пешком ли ,с коляской ли..... когда оно растает?!

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

фиг его знает, но когда растает, то воды будет МОРЕ!!!!!

На юг не обязательно ехать :))))))

0
19.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Это точно!!! У нас своё море будет))))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Какая бабочка хорошенькая))))image

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

отыскала в дальнем углу ноутбука :)

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Какие у тебя полезные закрома в ноуте)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

image нет нет нет

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

image

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Бум знать)))

0
20.02.2010
Купили прогулку Geoby C922. Питание какого производителя вы предпочитаете?

Похожие записи