13 июля. Суббота
Ночка сегодня выдалась не очень...у Саши с вечера поднялась температура и спала только к утру. Я вызвала врача по страховке. Он ее осмотрел с ног до головы, в том числе ушки, горло, послушал, пощупал и сказал, что так у детей иногда бывает. Может вирус, может перегрев, а может и зубы. Выдал нам пачку свечей Эфералган и уехал. Мама в это время были на пляже. Когда они вернулись, пошла я. Все-таки после 12 на море как-то не уютно. Пляж такой раскаленный. Вечером мы пошли на пляж все вместе. Аня, как всегда, играла со своими друзьями, а Саша ползала по песку.

Вид у Саши вполне себе жизнерадостный))