Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Москва

Sunny beach 2013. Day 8.

Мама девочки (15 лет) Москва

Выздоравливайте и больше не болейте!!!

0
14.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, вроде больше нет температуры.... А у Леночки когда-нибудь поднималась температура без видимых причин?

0
15.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

У Лены как-то поздно вечером поднялась температура 39, на следующий день была уже 37 с небольшим, а еще через день клык показался )) и температуры как не бывало )) так что может у Плюшика все-таки зубья так прорезаются?

0
15.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой, я надеюсь, но она мне не показывает свой рот! Только если рассмешить-улыбается)))

0
15.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

ну а нового зуба так и не обнаружили? у Лени было один раз, что на зубик так высоко температура подскочила. ттт, чтоб ничего серьезного у вас не было.

У Леньки как поднимается температура, то все - ахтунг - уж если мы болеем, то по серьезному, всякие ОРВИ и ангины - слабое место Леньчика.

0
15.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Пока не обнаружили, но наверху десны набухшие...Вообще прошлый верхних мы ждали 3 месяца! Они уже прям просвечивали и никак не выползали. Сейчас вроде...ттт...нет температуры

0
15.07.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

температура-то высокая?

0
14.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.07.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

ну и замечательно, что уже нет! хорошего отдыха!


0
15.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ух, какие вы зубастые уже)))))!!! А у нас даже не пахнет. Перечитываю Лизины записи, потому как не помню что да когда было. Первый зуб только в 9 месяцев))))
0
14.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У Ани вообще в 10 был первый зуб) Кстати зубки у них разные. У Сашки цвет зубов такой прям кипельно белый, как на фото)))

0
15.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поправляйтесь скорее!!!!

0
14.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! будем стараться...

0
14.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

=)

0
15.07.2013
Цветочное... 9 месяцев!

Похожие записи