....поползли, при чём шустро так...Но каким-то комбинированным способом...То на четвереньках, то на пузе..Но главное, Анюта очень быстро преодолевала достаточно длинные расстояния...например с коврика, который лежал посреди комнаты доползала до шкафа, который стоит в конце комнаты, потом до полки, на которой стоит телек..Это просто караул какой-то!!!! Теперь за ней глаз да глаз...

