Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Как мы спим....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Какая прелесть!!!!!А Анюта сама так засыпает, или во время сна так переворачивается?







0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сама))) Во сне я не замечала что бы она сильно переворачивалась...

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Получается, что доча играет и сама засыпает? Как здорово!!!

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, именно так))) А вы как засыпаете?

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мы спим 2 раза днем, один раз на улице часа 3 и дома минут 30 в стульчике, немного его в нем качаем и он засыпает, вот, а хотелось бы конечно как вы...

0
20.03.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

хи хи принимает протсо всевозможные позы хи хи))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мариш, я даже не думала, что у меня такоя коллекция спальных фоток)))

0
20.03.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

а мы к сожалению толькой с титей заспаем:(( приучила я свою козюльку:)) теперь думаю как бы отучить а вы как засыпаете?

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А мы засыпаем обычно когда спать хотим, без всяких дополнительных мер...)) Но иногда даже после купания, если днём выспались, может бузить часа по 2...и ничего не заставит её спать))

0
21.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

Супер:) У меня вчера вообще, ножка запуталась, так расплакалась, пока что мама бежала на помощь. Но я хочу добавить ложку дёгтя, со всеми спорю, что надо детей класть на мягкое, потому что на жёстком у детей голова становится как доска.

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Бывает и запутываются они...((( Не без этого...А в каком смысле класть на мягкое? На подушку что ли?

0
20.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

Да, мои все на подушках спали, где-то до 5мес., потом стали на животики ложиться, постелили мягкий матрас, кстати спинки ровные.

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Какая сладость...ммммм.....приятных снов

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибки))))))Как там Мишель поживает?

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

вОТ СЕЙЧАС СИДИТ СО МНОЙ И РАССМАТРИВАЕТ ВАШИ ФОТОЧКИ.

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Привет ей от нас)))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

0
21.03.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Чудеса изворотливости  и гибкости))) ну и ну!!!

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, вертлявая Анюта-это просто караул! Подгузник на неё надеть уже становится чем-то нереальным!)))

0
21.03.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

:))) про подгузник я и не подумала:)

0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Значит, удобно, раз так спит )) У меня Ми может спать на руках в какой угодно позе, вывернется вся, изогнется и спит,а один раз переноска стояла на диване, она из нее наполовину вывалилась и уснула

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Удивительные они всё-таки))))

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Во прикол! У нас борты, поэтому мы так не экстрималим, да и вообще, она во сне у меня не ползает - где положу, там и найду.Но вот если перевернется на живот, просыпается.

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А мы когда от родителей переехали, мне сначала лень было борты крепить, а потом я подумала, что так лучше....Ребёнок хоть видит, что вокруг происходит..А спим мы в спальнике, с ним поуютнее..То есть днём у нас кровать в роли манежа...

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

значит удобно!

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ей просто, видимо, места мало....))) На на своей кровати я её уже боюсь оставлять....

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

Прикольно,она не просыпается от того что в кровать врезается?На последне фотки очень уж экстремально!

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В том-то и дело, что не просыпается...))Но если попытаться её вернуть в нормальное положение, то точно проснётся!

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
прикольно, а я все хлтела собрать фотки по той же теме, но все никак, а ты меня опередила!
0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Интересно посмотреть на вашу версию))))

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сама всегда угораю...))) И перекладывать не охота, потому что точно проснётся...)) Так вот и спим...

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Как там Стасенька? Привыкла уже к свободе?

0
20.03.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Сладко спит:)

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Даааа)))

0
20.03.2009
Про ползание... Прикорм в 6 месяцев

Похожие записи