Меня всегда удивляет как иногда Анютка засыпает...Вот мне интересно..неужели ей так удобно...))





Какая прелесть!!!!!А Анюта сама так засыпает, или во время сна так переворачивается?
Сама))) Во сне я не замечала что бы она сильно переворачивалась...
Получается, что доча играет и сама засыпает? Как здорово!!!
Да, именно так))) А вы как засыпаете?
Мы спим 2 раза днем, один раз на улице часа 3 и дома минут 30 в стульчике, немного его в нем качаем и он засыпает, вот, а хотелось бы конечно как вы...
хи хи принимает протсо всевозможные позы хи хи))))
Мариш, я даже не думала, что у меня такоя коллекция спальных фоток)))
а мы к сожалению толькой с титей заспаем:(( приучила я свою козюльку:)) теперь думаю как бы отучить а вы как засыпаете?
А мы засыпаем обычно когда спать хотим, без всяких дополнительных мер...)) Но иногда даже после купания, если днём выспались, может бузить часа по 2...и ничего не заставит её спать))
Супер:) У меня вчера вообще, ножка запуталась, так расплакалась, пока что мама бежала на помощь. Но я хочу добавить ложку дёгтя, со всеми спорю, что надо детей класть на мягкое, потому что на жёстком у детей голова становится как доска.
Бывает и запутываются они...((( Не без этого...А в каком смысле класть на мягкое? На подушку что ли?
Да, мои все на подушках спали, где-то до 5мес., потом стали на животики ложиться, постелили мягкий матрас, кстати спинки ровные.
Какая сладость...ммммм.....приятных снов
Спасибки))))))Как там Мишель поживает?
Чудеса изворотливости и гибкости))) ну и ну!!!
Значит, удобно, раз так спит )) У меня Ми может спать на руках в какой угодно позе, вывернется вся, изогнется и спит,а один раз переноска стояла на диване, она из нее наполовину вывалилась и уснула
Во прикол! У нас борты, поэтому мы так не экстрималим, да и вообще, она во сне у меня не ползает - где положу, там и найду.Но вот если перевернется на живот, просыпается.
А мы когда от родителей переехали, мне сначала лень было борты крепить, а потом я подумала, что так лучше....Ребёнок хоть видит, что вокруг происходит..А спим мы в спальнике, с ним поуютнее..То есть днём у нас кровать в роли манежа...
Ей просто, видимо, места мало....))) На на своей кровати я её уже боюсь оставлять....
Прикольно,она не просыпается от того что в кровать врезается?На последне фотки очень уж экстремально!
В том-то и дело, что не просыпается...))Но если попытаться её вернуть в нормальное положение, то точно проснётся!
Интересно посмотреть на вашу версию))))
Сама всегда угораю...))) И перекладывать не охота, потому что точно проснётся...)) Так вот и спим...
Как там Стасенька? Привыкла уже к свободе?