
За неимением маленького бассейна, пришлось купать Анюту в обынковенном тазу...))) Но может это даже лучше, потому что она из него не смогла сразу выползти....
Спасибо Алиночка)) Это на даче у моих родителей... Анютка ходит пока только вдоль опоры и за ручки, сама пока нет...Но я и не тороплюсь..Пусть ползает..У неё это очень хорошо получается...Она уже умудряется скидывать вещи, которые лежат на столе!
А вы как там поживаете? Как Никуша?
Ой, ну конечно, она ещё такая маленькая, я почему-то думала ей уже месяцев 10-11:)))
У нас всё отлично, на море правда отказывается ходить, песок какой называет, истерики закатывает - не хочет даже в обуви к песку прикосаться!! Я в шоке, прошлым летом ей так нравилось на пляже..
Странно, чем же ей так песок не угодил...Как у вас сейчас погода? Не очень жарко? В Москве всю прошлую неделю было около 30...Но нам нравится когда 20-22... Как ваше ГВ? Не закругляетесь пока?
неее Машут, не закругляемся, даже и не думаем:) То есть Николь не думает, я подумываю, а муж настаивает:)
Она вся из себя такая чистюля, видимо боится замараться песком:))))
А на улице ЖАРА невыносимая плюс влажность огромная. На этой неделе за 40 обещают!!!!!
Ой, бедненькие! Только кондеями спасаетесь?
Я почему-то думаю. что у нас тоже так уж легко не получится отлучится..Аня очень к груди привязана..Я читала где-то, что лучшее время года для этого-поздняя осень...Попробуем в октябре начать...
Ну да, дома кондиционер, без него никуда. На улицу только ближе к вечеру выходим....
В октябре Анютке будет уже больше годика, так что нормально, успехов вам!!!!!!!!!! :)
А почему осенью советуют?
Спасибо Леночка! Очень рада, что ты, наконец, вернулась! Нам очень тебя не хватало))
класс!!! я вот тоже у родителей в тазу высоком Аришку купала, но приходилось её держать,т.к. сразу нацеливалась на то, чтобы из него вылезти )) поэтому сфоткать так и не получилось...
Да прелесть!!!!! Летом, в такую жару, любой водоём для деток в радость)))
Какие вы молодцы! Мы тоже в прошлые выходные из нашей ванночки не вылезали, даже плакали, когда мы пытались ее вытащить. Жалко, что опять холодно((((
Хотела купить маленький бассейн... что бы 5-10 литров воды вылить и плескаться..Но таких маленьких не нашла...Видно из-за жары разобрали..Но в тазу Анюте тоже понравилось)))
Я тоже хотела купить, мне так нра, когда фотки чужие смотрю, так прикольно кажется, но нам его надувать негде))))
Для начала и в тазике отлично)