Это было чуть больше недели назад, и только сегодня я увидела первую фотку с этого события(все остальные у нашей крёстной). Такая трогательная сцена...)))

ой, как здорово :) я тоже крещение наше с особым теплом вспоминаю :))))))
Да, мне тоже очень нравится на этой фотке! Я её даже не сразу узнала))
Поздравляю Вас еще раз с крещением!!!
с крещением вас, девочки ))
пусть ангел-хранитель бережет Анюту от всех бед.
Поздравляю вас с таким замечательным событием!!!
Да хранит вас Господь!!!!