Купила вот такие снежинки от Декоретто. Вчера с Аней клеили их)) Мне очень нравится как получилось

Огоньки кстати из Икеа. Они на батарейках!
Купила вот такие снежинки от Декоретто. Вчера с Аней клеили их)) Мне очень нравится как получилось

Огоньки кстати из Икеа. Они на батарейках!
Здорово! Я снежинки в ашане купила, они тоже неплохие, а еще купила те, которые в темноте светятся, на стены и потолок приклеила, вообще клево!
класс,хочу такие огоньки!в Чт в Икею заеду
окошко очень красивое,праздничное получилось!
Как красиво и сказочно!!! А ты снежинки в интернет-магазине заказывала?
Так красиво!))) Как же я люблю Новый Год! Сегодня тоже украшала квартиру))
Да, Новый год волшебный праздник! А сколько радости доставляект подготовка к нему!)
Обыкновенная гирлянда со светодиодиками))) Они там в отделе свет..всего по 120 рублей) Но они коротенькие..чуть больше метра.