14 лет

Музыка для пузика))

Мы решили, что самое основное купим до родов и родители с нами не спорят. Повезло, что суеверных среди родственников нет). А если бы были... я думаю, мы бы просто ничего не говорили - зачем расстраивать? Так что вы делайте всё по своему усмотрению, главное же это как вам хочется и удобно, а не бабушке))
15.08.2010
Вам повезло с родственниками) И нам повезло) Она конечно человек хороший, поэтому мы будем беречь её нервы и помалкивать. Я уже вроде как успокоилась и эти её слова меня уже никак "не трогают". Я уверенна, что всё будет хорошо))
15.08.2010
Комментарий удален
14.08.2010
Прятать не придется, т.к. живем отдельно, а вот молчать про покупки придется. Спасибо за пожелание:) Я тоже желаю всего хорошего и здоровья вам и вашим детишкам!
14.08.2010
У меня пока 2 варианта)) Первый покупать коляску,кроватку и одёжку начиная с 35 нед. Или походить,поездить...Всё выбрать,точно и подробно законспектировать и пока после рождения ребеночка буду находица в роддоме -муж и мамулька всё купят по моему списку)К выписке всё уже будет дома)) А бабушку не переубедишь)))
13.08.2010
Хорошая идея про список, спасибо!)) И про бабушку тоже верно. Их не переубедишь, только отношения из-за этого можно испортить. Так что спорить с ней не буду. 
13.08.2010
Priwet, kak ubedit babuschku ne snaju, da i stoit-li ubeschdat?  Rebjonok to wasch,a ne babuschkin, tak schto delajte kak schitaete nuschnim. Ja tosche wse dlja detok pokupala sama i saranee i wse normalno, schas wot tosche usche dlja tretego pokupaju potichonku. Mne tosche wse goworili schto nelsja saranee pokupat, no schto is sa etogo budet nikto tolkom skasat ne smog, poetomu ja ich ne sluschala. Schelaju wsego wam choroschego s buduschim malischom i logkoj beremennosti.image
13.08.2010
Привет:) Я тоже не верю в суеверия. Они мешают жить и радоваться жизни, как сорняки. Поэтому о них лучше забыть. Вы, молодец, что всё сделали по-свойму!))  Спасибо за пожелания! Вам тоже легкой беременности))
13.08.2010
конечно, это все бред)) но бабушку точно не переубедить. а ты спроси у нее, в таком случае когда и как все покупать для ребенка?? не представляю, как ты будешь переписывать список нужных и понравившихся вещей?? каждые ползуночки, пеленочку, сосочку, бутылочку, игрушечку и т.д. , всего и не перечислить!! ведь сейчас в современном мире мы покупаем гораааааааааааздо больше вещей для детей, чем наши бабушки! да и почему ты должна лишать себя такого счастья, как выбор вещей для малыша? я бы сделала просто - бабуля, спасибо за заботу, но я ТАК ХОЧУ. и все)))) кстати, а вы вместе с ней живете или отдельно?
13.08.2010
Нам повезло, живём отдельно. Она в принципе никогда не грузила меня ни чем. А тут здрасте вам, приехали... Просто эти слова меня как-то зацепили, даже не знаю почему. Наверно я не ожидала от неё такого. Хорошо что мой в этом вопросе согласен со мной))
14.08.2010
Генетическая тройка Поход в магазин