Войти

Доча вся чешется...?

Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
А что ест дочка? Вплоть до воды, если вы даете смесь. Моя дочка все это перенесла. Энтеросгель внутрь, капли зиртек, на кожу если сильные высыпания Адвантан, только небольше 5 дней (нам помогал только он),а финистил гель, как мертвому припарка. Бедная ваша девочка((. И конечно педиатр должен подключаться
0
20.01.2012
Кормлю грудью, новых продуктов не ела, ем то, что ела с род дома. Водичку даем специальную для детей из бутылок. Думаю обратиться к другому врачу...
0
20.01.2012
EvGen27
My lovely BOY))), 14 лет 7 месяцев Новосибирск

У нас когда тужиться,кряхтит тож ручки к голове тянет.А иногда макушку себе чешет левой ручкой.Я каждый день ноготки подстриаю,иначе раздерет себя,с таким остервенением ешит(((Высыпаний нет,мы на ГВ.Думала может внутречерепн давл,почитала симптомы,вроде нет...Но скоро на прием к неврологу в 3  месяца,обязательно спрошу.

0
20.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

если есть аллергия,то ее лечить надо ИЗНУТРИ. куда ваша педиатр смотрит,если не говорит об этом... фенистил гель не может помочь. надо пить сорбенты,что б вывести токсины и т.д. в общем,если хотите, глянте у меня в дневнике - там все подробно

нервное - тоже может быть,но от аллергии просто так не отмахнуться - будут ухудшения

0
20.01.2012
Настасья
Гришаня, 14 лет 7 месяцев Сосновый Бор

от аллергии принимали фенистил в каплях, а сухоть и красноту с лица за 2 дня снялдетский крем Sanosan (сама была удивлена).

0
20.01.2012
Ленусик
Радость!!!, 19 лет 3 месяцаМамсюлька)), 14 лет 7 месяцев Москва

было, пока аллергия не пройдёт будет себя чесать!!!! у неё же всё зудит.... попробуйте капли финистил!!!

0
20.01.2012
Это может быть нервное. Сделайте валериановую подушечку и в кроватку положите, аромолампу зажигайте.
0
20.01.2012
Почему к вечеру нет молока? ночные кормления

Похожие записи