Войти
Мама девочки (2 месяца) Чита

ночные кормления

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

зачем отучать? Маргарита правильно говорит..да и вообще..скоро сами начнут пореже..а потом зубки и просто грудь-спасение

0
22.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Вот про зцбы-я как вспомню как в роддоме соски потрескались и я еле кормила((Это был ужас(думала уписаюсь от боли),а скоро будет зубками кусать-это наверное еще больнее?

0
23.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

они не кусают зубками :) они нежно сосут а больно было,т.к. соски ещё не растянулись теперь же не больно? всё будет нормально :)

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Ну теперь когда я недели 2 мучалась кормила с накладками,то всё прошло))

Моя мама говорит,что я ей сильно кусала грудь,вот поэтому я такой вывод сделала-что и моя доця будет кусать(вообще я подумала,что у всех так).

0
23.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

если больно то это не есть хорошо и надо проверить у консульатнат правильно ли малышка грудь берёт. мамы склоны преувеличивать свои достижения и рожали ни нас сутками и кормили и убираться успевали.... если кусались это ненормально. у меня дочка с зубами сосала и ни разу больно не было.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

У меня были огромные трещины,и при очередном прикладывании они трескались и от этого была боль.

Может и мамы преувеличивают.но мне действительно было очень больно.

0
23.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

значит вы неправильно прикладывали грудь. изначально это предусмотренно природой. может,конечно,особенность ваша,но уж точно ребёнок не будет больно делать,не волнуйтесь.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

так я сейчас точно также прикладываю.но сейчас не больно совсем.

0
24.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну значит грудь такая нежная,слава богу что всё наладилось :)

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я наверно буду до последнего кормить,пока доча сама не откажется от ночных кормлений
0
22.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

и я до последнего буду,у меня сына с 4-5 утра начинает кушать часто-часто каждые полчаса может,а может и 2 часа посасывать не выпуская)

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
пока есть молоко,надо кормить!но и прикорм вводить тоже надо
0
23.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

это да,если будет хватать молока то 6 просидим на одной сисе)

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я дочку кормила до 2 года и 3 месяца. сисю сосала на ночь и ночью бывало. а потом забеременела и прекратили кормления как-то разом. она сама начала беситься у сиськи. как с сыном обстоять дела будут-даже думать не хочу пока. но он в отличае от дочи не так к ней привязан,может и на ручках у папы уснуть,но это все пока...
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

мы уже не едим ночью!она сама перестала просыпаться!ложимся в 23 часа и просыпаемся в 6-7 утра!

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Детки сами реже начинают ночью кушать. У меня сейчас с 22 до 5-6 утра не ест, раньше было до 3-4. Подождите, скоро должен ночной перерыв увеличится.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

именно ночные кормления лучше всего стимулируют и улучшают лактацию, так что не торопитесь

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

у меня малышок (полностью на ГВ без прикорма) не ест с 22-23.00 до 7.00. Это у нас такой режим с рождения. Он сам ночью не просит. А еслиб просил я бы кормила...

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Майами
Как перестанет просить. А как ее отучить. Не давать если просит? Жалко. Полагаю как прикорм начнется сама может перестанет просить
0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Мы полностью на ГВ.Если природа дала такую возможность(а судя по ленте мало кто на ГВ,почти все на ИВ) надо пользоваться пока есть.После прикорма само на спад пойдет.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

мы отучились 2 дня назад

0
22.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь

как  отучились?

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

быстро и просто

пост у меня в дневнике, один из верхних

0
23.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новосибирск

А зачем отучать? Мой ночью не кушает, так приходится сцеживать - тот ещё гемор.

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

у меня ночью ест 1-2 раза,мне в принципе это не мешает)

0
23.01.2012
Доча вся чешется...? Осмотр в 3 месяца

Похожие записи