Войти

УРА! Посылочка от Деда Мороза!!!

Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
А я не получила ещё... Не ты мой Дед Мороз?
0
26.12.2007
нет, не я))) я думаю, что просто очень долго по почте идет!!!
0
26.12.2007
ЛУЧШЕ МАМЫ - ЗВЕРЯ НЕТ! Итак, вот он подарок! от Деда Мороза))))

Похожие записи