Войти

Чем и Как?

åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Лен, ну во-первых, поздравляю с 10 месяцами!

А во- вторых, я вообще не мама, а бяка, хотела на букву т написать, ниче не делаю, нервы не выдерживают.

0
27.12.2007
Спасибо за поздравление!!!)))
Ну, почему сразу бяка? Может ты тоже просто не знаешь, как развлекать малявку)))
0
27.12.2007
Самое главное!!!!! ну и ну!!!

Похожие записи