Войти

Удивительно мерзкий денек)))

Надежда
Алёша, 19 лет 3 месяцаКатюша, 17 лет 7 месяцев Москва

Держись, Лен!

Это видимо день такой! мы вчера сходили вечером в гости с Лехой. Он так перевозбудился, что улегся спать только в полвторого ночи. Преде этим измотав и меня и папу и себя. Ну а потом обячные просыпания каждый час... В общем, я себя сегодня тоже зомбиком ощущаю.

0
27.01.2008
Я держусь из последних моих рыжих сил)))
Нас видимо срубил поход в Мегу(((
Эх, давались бы зубы полегче...

Вы тоже держитесь!!! Ты знаешь, говорят, что дети так часто просыпаются потому что грудь дают им, а после как заканчивается ГВ, сон налаживается... не знаю, на сколько это правда...

0
27.01.2008
Надежда
Алёша, 19 лет 3 месяцаКатюша, 17 лет 7 месяцев Москва
Ага, только вот что-то я себе вообще плохо представляю процесс недавания груди ночью (то есть прекращение ГВ). Не знаю, кто выживет в этот период. Видимо тот и будет потом крепко и хорошо спать.... Только когда это будет то?
0
27.01.2008
я вообще слабо представляю процесс отлучения от груди!!!
0
28.01.2008
Где же посылка? я ненормальная! это факт.

Похожие записи