Вот мы уже совсем взрослые :)))
Сегоденя приезжала бабушка и мы ей и смеялись. и агукали по полной программе! Повеселили всех :) Окзалось, что нам нравится музыка ветра -когда папа подошел к окну и показал Елисейчику музыку, Елисей опять засмеялся :)
Днем стараемся держаться без памперсов, позволяем себе только на прогулку и на ночь... Так мама хоть спать успевает :)
Какаем все также плохо, но верю, что скоро научимся :)