Войти

Стерилизатор и подогреватель Momert

ой, поздравляю с малышкой!image

-------------------------------------------------------

я кипятила...

без проблем. никаких стерилизаторов не надо мне было...

вообще, когда ребеночек только родился - сметаешь всеееееее! кажется что все-все надо, а на самом деле - львиная доля прибамбасов горько не нужна.

 

0
08.11.2009

 а как, например, прокипятить силиконовую воронку от молокоотсоса?

0
08.11.2009

У меня Медела - миниэлектрик была (есть). Все запчасти нормально кипятятся.

Соски силиконовые - отлично.

А вот прорезыватели, действительно - в помойку...

 

0
08.11.2009
Ягодка Полинка появилась на свет! Куплю первый СШ

Похожие записи