
http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1691811
Так странно, что человек, который восхищается фотоартом, потом пишет, что "Так мне нравится, хотя фотошоп конкретный не люблю...Я про фотошоп, такой, когда пририсовывают что-то , совмещают картинки, короче как здесь."
Странно, что человек не понимает, что фотохудожник отдает одно фото с фотосессии потому, что сделать что-нибудь подобное - это огромная работа. Мы покупаем ОДНУ картину, почему не можем купить одну цифровую картину. И, конечно, это будет стоит много денег. 30000 - это немного, потому что посчитайте: 2000 визажист, от 1000 студия, нередко аксессуары и одежду тоже покупает фотограф. Ассистент! В итоге фотограф может заработать лишь 10000-15000.... В общем, я возмущена (((


