Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

И вот как гулять в такую погоду

Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы в такую погоду после болезни гуляем двумя способами:

1 с транспортом - одеваемся потеплее и катаемся в коляске, тусим минут 15-30 на любимой площадке, больше нигде не соглашаемся, и дальше катаемся в коляске

2 пешком - берем игрушечную коляску и слинг. Идем полчаса пешком до ближайшего магазина или до игровой комнаты, там тусим\катаемся в тележке, если повезет - идем пешком обратно, если нет - едем  в слинге.

Ну правда есть еще вариант, когда удается кого-то из подружек с дитем вытянуть  - тогда Олег соглашается нормально гулять.

В плане воздуха - эт только на пользу, по крайней мере и я и наш врач так считаем:)

В плане одежды - Куомы и непромокаемый комбез рулят, я тож в зимнем иначе мерзну.

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо.

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

В сапогах и непромокаемых одежках)) Мы сегодня так сладко спали под дождик))

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

нам просто сказали, что гулять в сухую погоду... пошутила врач ))

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну не знаю! Чистый воздух после болезни очень нужен, пусть и влажный! В квартире вообще невозможно сухо!

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у нас все окна открыты... мы еще не выздоровели, мы пока выздоравливаем хорошо

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

мы с прогулки мокрые по уши приходим...ненавижу такую погоду, иду туда через силу.

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

как было просто, когда они были в колясочке: накрыл и сухой ребенок...

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

дааа! я даже под дождем гуляла, с зонтом и накидкой на коляску))) иду себе, читаю)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

вот-вот. и в метель, и в дождь, и в жару... а тут боязно

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да видимо у нас с Полинкой всё же другие устои( мы гуляем всегда если нет температуры высокой.....зонтики и сапоги резиновые это вообще наша слабость)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

вы молодцы!

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва


0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы сегодня гуляли в магазине "Твой дом" в оранжерее, дети были в восторге! Бегали как угорелые там!

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

так мы после болезни. пока нельзя с народом

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а там никого и не было, кроме нас и еще 3 человек :))

0
16.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киров

мы вот не после болезни, но не гуляем, не думаю, что это полезно. До магазина и домой!

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

вот и я думаю как, вчера тоже хотела спросить где гуляют люди, когда все мокрое??

0
16.12.2011
Семья Журнал

Похожие записи