Войти

Не государство делает людей, а люди делают государство

Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

Ну наше-то государство делает все, чтобы мы были как можно ближе к скоту, но и наплевательское отношение к себе и главное к своим детям поражает, конечно

0
16.03.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Это как оно так делает? Почему тогда все не уподобляются скоту?


0
16.03.2014
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
А что творится со школьным образованием? Какие предметы оставили и в каком объеме? Секций и кружков никаких нет, если у родителей нет денег на дополнительное образование, то и некуда деться детям. Зарплаты бюджетников мизерные, отсюда и хамство и поборы. Не уподобляются скоту единицы, ну может сотни, но это мизер от общей массы. И на Москве Россия далеко не заканчивается. Да и вообще, страна, которая ничего не производит, будущего не имеет. Это мое личное мнение, я живу очень далеко от Москвы и у нас все нереально печально и не стоит верить средствам массовой информации.
0
16.03.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

"Зарплаты бюджетников мизерные, отсюда и хамство и поборы."

Я бюджетник в саду, поэтому мне этого говорить не надо )) 


0
16.03.2014
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

А у меня муж врач, к нему запись на месяц вперед, а зарплата у него 12 тыщ и просто противно слушать враньё из ящика о том, что средняя зп у врачей в России 49 тысяч

0
17.03.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
У меня 19, я логопед. Остальное зарабатыввю дизайном, фотографией и частной практикой по логопедии.
0
17.03.2014
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

В Сочи цены на все московские, а зарплаты, увы...и один роддом на весь город, и 4 книжных магазина, в которых почти ничего нет, и театральные труппы приезжают 2 раза в год в лучшем случае, так и живем, стараясь не вырастить быдло из своих детей

0
17.03.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

read.ru доставляют по всей России

В остальном, сочувствую (


0
17.03.2014
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

Да я как бы в курсе, нужное заказываю и в России и с амазона

0
17.03.2014
Наталья
Милана, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 17 лет 6 месяцев Подольск

Согласна!!! Не хватает любви к себе(((

0
16.03.2014
Погуляем? Чаёвничаем. Сдобнова Юлия

Похожие записи