
Ну наше-то государство делает все, чтобы мы были как можно ближе к скоту, но и наплевательское отношение к себе и главное к своим детям поражает, конечно
0
16.03.2014
Ответить
А что творится со школьным образованием? Какие предметы оставили и в каком объеме? Секций и кружков никаких нет, если у родителей нет денег на дополнительное образование, то и некуда деться детям. Зарплаты бюджетников мизерные, отсюда и хамство и поборы. Не уподобляются скоту единицы, ну может сотни, но это мизер от общей массы. И на Москве Россия далеко не заканчивается. Да и вообще, страна, которая ничего не производит, будущего не имеет. Это мое личное мнение, я живу очень далеко от Москвы и у нас все нереально печально и не стоит верить средствам массовой информации.
0
16.03.2014
Ответить
"Зарплаты бюджетников мизерные, отсюда и хамство и поборы."
Я бюджетник в саду, поэтому мне этого говорить не надо ))
0
16.03.2014
Ответить
А у меня муж врач, к нему запись на месяц вперед, а зарплата у него 12 тыщ и просто противно слушать враньё из ящика о том, что средняя зп у врачей в России 49 тысяч
0
17.03.2014
Ответить
У меня 19, я логопед. Остальное зарабатыввю дизайном, фотографией и частной практикой по логопедии.
0
17.03.2014
Ответить
В Сочи цены на все московские, а зарплаты, увы...и один роддом на весь город, и 4 книжных магазина, в которых почти ничего нет, и театральные труппы приезжают 2 раза в год в лучшем случае, так и живем, стараясь не вырастить быдло из своих детей
0
17.03.2014
Ответить