Настя Живопись Москва Утренние зайчики Ну что ж,Илья пролетает с садиком в 2,8. Все группы набраны до сентября, а мы зимние, не поспели к этому сроку. Получается, что будем либо самыми младшими к следующему году, либо впрыгнем зимой. А пока ходим в ГКП. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Белла Енотова Москва Ооо, какой треугольник :)))) дева хороша! :) 0 14.09.2017 Ответить Настя Москва спасибо ) 0 14.09.2017 Ответить Заседание Готовь сани летом Похожие записи У нас будет зайчик Утренняя истерика вот и наши мальчики-зайчики Утренние истерики Утренние сборы... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027