лямки перешивали на побольше,но их можно отпороть на фото видно 

отдам кенгуру.Балашиха
Здравствуйте! Скажите а Вы в какой Балашихе? Я живу в Южном, если рядом приеду заберу!
0
22.08.2014
Ответить
С пересадкой.от метро до остановки горсовет, а там на 22,9 маршрутки до ост.13линия
0
22.08.2014
Ответить