Войти
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Ну вот

Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

попробуй сдать в ремонт. у меня прям на след день после родов прям в рд сломался тел,слайдер-там проводок сломался,за 1800 в сервисном центре починили-работает. хотя малой тоже вечно обсасывает и роняет.

0
05.04.2010

у нас такое регулярно, достаю батарею и просушиваю. Ладно, если бы на звонки сам отвечал, он названивает всей телефонной книге!!!

0
06.04.2010

У меня только правые кнопочки горят, остальные - нет. И постоянно пишет мне "заряжен не полностью". Дети веселятся, блин.

0
05.04.2010
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

а у меня после такого обсасывания звук плохо слышно стало, когда говорю по телефону сто тыщ раз переспрашиваю

0
05.04.2010
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вот и у меня так же, экран не свеится, кнопка одна не работает, издержки....

0
06.04.2010
Какая должна быть обувь Девственно чистый горшок...

Похожие записи