Сашка сломала мой телефон. Столько раз уже он был обсосан, но работал. А сегодня утром, она проснулась так тихо что не разбудила меня, по тихому вытащила тел от подушки и обсосала его, так что слюни были на батарее.
В итоге тел сам отвечает на звонки, не работает половина кнопок, могу звонить только по тел книге, набрать номер цифрами нельзя... Неужели ему пришел конец, тел то хороший еще был жалко((((