14 лет

Девственно чистый горшок...

мы престали памперсы дома одевать,только спать ночтю и на улицу.Примерно за неделю она поняла что писать в штаны не есть хорошо))))
06.04.2010
Сажаю после сна и после еды.
06.04.2010
У меня как только пукать начинает, я на горшок сажаю. За 2 недели привык , теперь какаем только в горшок. А писаем когда как получится.
06.04.2010
Всему свое время :) Темку научилась ловить как только стул стал в одно и то же время (у нас по утру) и мимика, и движения стали указывать на то что сейчас может произойти и то без промахов не обходилось... особенно если заиграется.  Даже на Пасху у церкви сделали свое грязное дело, но это промах скорее мой, чем ребенка :0 Что касается писать, то тоже закономерность выводила... и до сих пор это  :) И вообще, приучала с месяцев 7-8, но сказать чтоб раз и навсегда- то нет. Было раз 5 что в течении нерывного времения (примерно от 1 нед до 1 мес) послушно выполнял свои дела, но как только новый сачек в развитии, сново все заново! Это как сделать шаг вперед- два назад... но шаг вперед сделан, и это самое главное. Терпения!
05.04.2010
Нам вот уже скоро год но мы пока ниКак ни сик в горшок не делаем))) Я сколько не пробовала садить, он встает, выгибается, даже не сидит. И поймать его тоже не могу. Он обычно быстро это все делает. По нему не видно, что он сейчас сделает "дела". Я хочу, но особо по этому поводу не расстраиваюсь. Всему свое время.
05.04.2010
я после еды всегда сажаю-все делает и писает и какает. какаем уже как недельки 2 только в горшок,правда было пока что 2р исключение. хотя писает и в памперс и в трусики просто. бывает посажу ничего не сделает,зато как трусики одену так написает.
05.04.2010
Ну вот Победа!