Вот вроде удается мне к многим вещам ребенка приучать, но вот к горшку - вообще никак. Я понимаю что выше головы не прыгнешь и писать в горшок нам пока не светит. Но хоть какать бы туда...
Как вы ловите? как? я ничего поймать не могу. После еды сажаю, попозже сажаю. Сидит по 10 минут на горшке, потом сбегает - и ничего! как только памперс на попе все сделает, а на горшке ни в какую...Ну что ж сделать то? мои песни про пипипи и какака не вызывают ничего кроме задорного смеха...За месяц ни разу не поймала, а так хочется горшок обновить...
Как приучить ребенка к горшку?
Как понять что ребенок хочет в туалет?