Благодаря гриппу и моему кривому носу в одну пазуху набилось. Болит ужасно, вниз наклониться не могу. Даже не думала что от этого так плохо.
До врача не раньше завтрашнего дня, тк я в другом районе все еще прикреплена. А сегодня надо Сашку выписывать, чтоб завтра в сад ее и самой ехать по врачам.
Может у кого такое было? как до завтра продержаться? я даже спать нормально не могу, от каждого поворота головы просыпаюсь