Войти
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

ЖК бесят все больше...

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Вот любят они больницами пугать! Прям у них план горит! Меня тоже всё упекали. 2 раза я даже поддалась и что? Приезжаю первый раз с маточно-плацентарной недостаточностью. Мне по УЗИ (БЕЗ ДОПЛЕРА) этот диагноз снимают! Но домой ни в какую не отпускают, мол у тебя отёки - полежи. Неделю на магнезии пролежала. Вышла, еду на доплер - всё то же нарушение кровотока. Меня опять в больницу. Там мне говорят - будем лечить НО-ШПОЙ! Я сразу заявление написала и ушла оттуда! Опять в ЖК - мне опять - нет ложись, у тебя срок уже большой, тебе обязательно на сохранение надо, со схватками не доедешь! Договорились на 25-е. 14-го утром я СО СХВАТКАМИ поехала в роддом, ещё и 12 часов там откорячилась!

Так что уяснила для себя одно - если попадаешь в больницу, то лечить будут всё-равно, даже если они снимают тот диагноз с которым поступаешь. Меня первый раз пытались лечить от отёков (НЕ БЫЛО У МЕНЯ ИХ!), от давления (поступала с 110/70!!!!!!), от молочницы (в жизни не было, даже не знаю что это ТТТ) и от белка в моче (причём анализ на белок сделали после того как диагноз поставили!). Просто это классические болячки большинства беременных, так что лечат на всякий случай - не глядя!

Шли короче нафиг их с больницами! Тебе рожать уже вот вот, а не ерундой заниматся! Тока нервы истрепишь в этих больницах. Я для себя уже точно уяснила - в следущую беременность НИ ЗА ЧТО не соглашусь на больницу!!!!!!!!!!!!!!

0
01.06.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

обалдеть...вот ничего себе - лечат от того, чего нет....у них наверно план какой-то, ужас....и вообще не поняла, что значит фраза - со схватками не доедешь, когда первые роды чаще всего ну очень долгие...

0
01.06.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня из-за нелечения этого маточно-плацентарного кровотока начался поликистоз плаценты и в итоге мне поставили инфаркт плаценты. Врач сказала, что ребёнок задыхается. Так что если бы лопнул пузырь он мог бы задохнутся. После прокола пузыря я со схватками отлежала ещё 6 часов! Так что перестраховщики они просто.

0
01.06.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Я вот тоже собираюсь 4 в ЖК ... Ничего из назначенного не пью, советы их не слушаю и все хорошо! Если бы слушала то еще на 3 недели аборт бы сделала...А в больницу тоже не поеду пока схватки не начнутся малышу дома всегда лучше....

 

0
01.06.2009
Ну и правильно,нечего там делать раньше времени,если всё в порядке,чувствуешь себя хорошо,сиди дома,отдыхай больше,сил набирайся,а то заколят,а потом будут роды вызывать,в нашем роддоме любят это дело,удачи!
0
01.06.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ну и правильно, Ленчик! если давление в норме, и с ребеночком все ок, то от одних отеков ничего страшного не будет, отдыхай, набирайся сил дома до ПДР, фрукты-ягоды кушай....А то в больнице все соки вытянут и на роды не останется сил...

0
01.06.2009
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

. Я думаю отказ не писать. Надеюсь, что не долго лежать там буду. Вам здоровья!!!

0
01.06.2009
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

держитесь, чуток осталось! если бы сильно отекала - сама бы заметила и к врачу поскакала))

а так.. дома всяко лучше! тем более, до родов-то всего ничего осталось))

0
01.06.2009
Когда ж пробьет мой час? Толстопузые выходные.

Похожие записи