Войти
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Толстопузые выходные.

Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Да! Воздух, солнце - кайф! Но я без туалета больше часа не могу :-)

0
01.06.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Ну поэтому я не брезгую кустами...Говорю что пора и мы бежим искать хоть что-нибудь...Самое смешное что в парке - ни 1 биотуалета. Пришлось идти за пухту

0
01.06.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Не продумано у нас с этим :-). А я в Твери такой тулет в парке знаю... По кругу дыры в полу и все писающие и какующие сидят друг напротив друга глаза-в глаза и справляют нужду...Ненавижу этот толчок! С пузом мне там ох как тяжело на этих выходных было в нем. Вообще, кто придумал такой ужас??? Хоть бы там перегородки поставили :-).

0
01.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

МИР!!! ТРУД!!! МАЙ!!!

Умничка, так держать!!!

Нам надо почаще на воздухе быть, прогулки совершать, а то превратимся в тюленей неподъемных и кто потом за нас рожать-то будет...Не мужья это точно!!!

0
01.06.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

клевые вы втроем...я тож в последнее время если в парк выхожу, то большее время валяюся....нет сил долго ходить...

0
01.06.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Так на дачу вы все-таки не поехали?

0
01.06.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Дача планируется на эти выходные - надо ехать только там у меня проходят отеки. Почему - загадка...

0
01.06.2009
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Какой хороший пузатик :)

0
03.06.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Фотка с "тюленем" ваще класс!

0
01.06.2009
ЖК бесят все больше... Ура! Сделала последнее узи!

Похожие записи