Собрала всю волю в кулак и гуляла все воскресенье. Несмотря на боли в животе. В основном валялась на подстилке - результат бордовая грудь, руки и лицо.
Еще пускали змея в парке 300-сот-летия.

Тюлень на лежбище)))

А так мы втроем пускаем змея
Собрала всю волю в кулак и гуляла все воскресенье. Несмотря на боли в животе. В основном валялась на подстилке - результат бордовая грудь, руки и лицо.
Еще пускали змея в парке 300-сот-летия.

Тюлень на лежбище)))

А так мы втроем пускаем змея
Да! Воздух, солнце - кайф! Но я без туалета больше часа не могу :-)
Ну поэтому я не брезгую кустами...Говорю что пора и мы бежим искать хоть что-нибудь...Самое смешное что в парке - ни 1 биотуалета. Пришлось идти за пухту
Не продумано у нас с этим :-). А я в Твери такой тулет в парке знаю... По кругу дыры в полу и все писающие и какующие сидят друг напротив друга глаза-в глаза и справляют нужду...Ненавижу этот толчок! С пузом мне там ох как тяжело на этих выходных было в нем. Вообще, кто придумал такой ужас??? Хоть бы там перегородки поставили :-).
МИР!!! ТРУД!!! МАЙ!!!
Умничка, так держать!!!
Нам надо почаще на воздухе быть, прогулки совершать, а то превратимся в тюленей неподъемных и кто потом за нас рожать-то будет...Не мужья это точно!!!
клевые вы втроем...я тож в последнее время если в парк выхожу, то большее время валяюся....нет сил долго ходить...
Дача планируется на эти выходные - надо ехать только там у меня проходят отеки. Почему - загадка...