Войти
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

как вылечить насморк у грудничка?

Эмма
Милана, 17 летМаксим, 11 лет Лангепас

Лучше вызвать вроача.У нас тоже сопельки были,сначала сама боролась,а оказалось,что у нас бронхит был 2недели в больнице антибиотики кололи.Теперь очень боюсь этих соплей,даже в страшных снах снятся.Я не пугаю вас,но лучше проконсультироваться с врачем.Будте здоровы и не болейте!

0
13.07.2009

Отсасывала сопли аспиратором Отривин бэби. Пять дней капала Називин детский, больше его нельзя. Затем врач прописала Протаргол, это капли на основе серебра, тоже пять дней. насморк не вечен, нам мамам остается ждать и по возможности облегчать.

0
12.07.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
0
12.07.2009
Жанна
Елизаветка, 17 лет 4 месяцаОлесенька, 24 года 7 месяцев Волгодонск

Можно капли деринат попробовать. Вообще сопли главное не запустить, а то потом опустятся ниже и перейдут в кашель (у нас так было в 2,5 мес). ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

0
12.07.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

а називин немотрели со скольки ?

0
12.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

это еще от сухого воздуха может быть

0
12.07.2009
Натуся
Александр, 17 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Люберцы

називин в роддомах капают детям (по необходимости).

Выздоравливайте!!!

0
12.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

мне врач сказала не капать молоком, оно сладкое, волосики в носу слипаются

0
13.07.2009
Банный день или Саше 3 недели Лечится ли как то варикоз?

Похожие записи