Козюлю мою просквозило где-то. сопли рекой текут. температуры нет. Я ей постоянно сопли отсасываю, жгутиками чищу. Молоко закапывала и промываю аквамарисом...
Что можно еще сделать. а то она хрюкает всю ночь и ртом дышит...жалко маляву, кушает с трудом. бросает сисю отдыхивается и снова хватает