Не пьет из бутылки хоть тресни, соску не берет. Только сися или ложка. А тут сказали что моча слишком концентрированная - поить водичкой до 100 мл в день...
Я ж ложкой в нее столько не волью.....как ее пить то приучать? или может соска есть хорошая, а то захлебывается и бросает сразу. Из сиси то она приспособилась пока сильная струя бьет не сосет а просто рот подставит и сглатывает - а тут притворяется что ли, кривится вся, плюется...