Не понимаю что с Сашкой.
Вряд ли виноваты зубы. Она последнюю неделю часто ночью стала есть. И сегодня ела каждый час. При этом плачет у груди и выгибается на мостик. Вроде читала что это может быть если молока не хватает.
Она в памперсах, но раньше они были битком, а теперь пустые, даже часто менять не надо. Уже 3 дня как плачет сосет меня постоянно, так хоть какать стала чаще. Вес к тому же небольшой всего 5800...
Ела сегодня каждый час - сейчас успокоилась, может правда с голодухи?
Как понять? Как проверить? Может уже прикорм вводить потихоньку? Не смесью же баловаться...Молоко вроде есть, но может оно водянистое...