Войти
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Сижу дома одна, так грустно

masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар

ну неееет,Лен,что за депресс-так будет всегда((((Всегда плохо не бывает!Отвлекись на что-нибудь,потерпи.Я вот вообще от мужа свалила за тридевять земель,так мне надоело ждать-зато счаааастливааа!потом с новыми силами буду ждать,когда все наладится)))))

0
13.02.2010
Получила Мы все простыли

Похожие записи