Не знаю когда.
Муж еще с прошлых выходных с больным горлом и кашлем.
У меня вчера горло заболело.
У Сашки 2 дня сопли. Сегодня даже ночью отсасывать пришлось, а то она ртом дышала.
В общем главное не разболеться. Активно лечимся народными средствами. Хорошо хоть температуры нет ни у кого.
Пыталась Сашке нос яйцами погреть - она не далась. Значит сегодня буду ванну кипятком нагревать, чтоб парило - а-ля ингаляция будет)))
