в реале красивее. Сашке в них непривычно. Стоять и ходить удобно, а вот вставать и садиться - нет. тк подошва не гнется вообще.
Зато она в них стала очень уверенно топать...так не за горами и первые шаги. За ручки топает только так)))

в реале красивее. Сашке в них непривычно. Стоять и ходить удобно, а вот вставать и садиться - нет. тк подошва не гнется вообще.
Зато она в них стала очень уверенно топать...так не за горами и первые шаги. За ручки топает только так)))
