в 8 мес и 15 дней появился 8-й зуб. Прорезался ли он я не знаю, потому что там столько зубищ, что потрогать, а тем более постучать ложкой никак. Тем более она теперь не пускает в рот, видимо посте чистки зубов)))
Но я его видела когда Сашка хохотала, видела белую полоску зуба. Наверное он все таки есть, сегодня она перестала так зло кусаться.
