Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

1 и 6

Мама девочки (12 лет) Казань

Поздравляем прелестного блондина!!! big_smiles_166.gifТолько в посте попросила фотку,а она ж здесь,оказывается!!! super_smilies082.gif

0
05.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
а я на вас посмотрела и своего запостила))) big_smiles_150.gif
0
05.03.2015
Девочки, спасибо! Салат без вареных овощей